Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Балерина по канату между двумя движущимися грузовиками прошла.

04.08.2017 в 15:12

Балерина и каскадер фейт дики установила мировой рекорд, пройдя по канату между двумя движущимися грузовиками на закрытой автотрассе в Хорватии.

Отважная рекордсменка по хайлайну (хождение по натянутому высоко над землей канату) не только рисковала идти по канату на высоте - перед ней стояло условие - успеть пройти с одного грузовика на второй перед тем, как они заедут в тоннель.

Балерина по канату между двумя движущимися грузовиками прошла.
Такая интересная задумка была специально придумана для креативной рекламы новых трейлеров Volvo FH для того, чтобы продемонстрировать точность при управлении новых грузовиков.

23-Летняя балерина отлично справилась со своей задачей и очень эффектно прошла от одного трейлера ко второму, старательно борясь с ветром.

Причем на втором грузовике профессиональная девушка - канатоходец оказалась за секунды до того, как оба грузовика въехали в тоннель, избежав таким образом опасности.

Рекламный ролик для шведского автоконцерна был снят известным голливудским режиссером - постановщиком питером педреро, который ранее снимал трюки в фильмах о Джеймсе Бонде, Гарри Поттере и пиратах карибского моря и даже был номинирован на оскар.