Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых

29.03.2020 в 07:24

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых

Откуда корреспонденты программы будут брать новости? Секрет «Богатые и знаменитые»  в том, что ареал ее возможностей поистине безграничен. Ведущему, редакторам и журналистам доступны все входы и выходы на самые крупные музыкальные, кино- и телесобытия России. Кроме того, у «Богатых и знаменитых» есть ежедневный доступ и к эксклюзивной информацию о жизни звезд из-за рубежа.

Корреспонденты «Богатые и знаменитые» имеют возможность отправляться в гастрольные и промотуры вместе со звездами, встречаться с ними в свете и даже вхожи в их дома. Они делают всё возможное и невозможное, чтобы зрители СТС первыми узнали о том, чем живут наши и мировые знаменитости. Съемки в кино и новые роли, премьеры клипов и синглов, новые альбомы, сольные концерты и выступления на корпоративах – официальная часть, знакомая публике по новостям культуры и шоу-бизнеса.

В программе «Богатые и знаменитые» будет приоткрыта дверь и в повседневную жизнь знаменитостей. У зрителей программы будет шанс увидеть своими глазами звездные дома, их убранство, дизайн и интерьеры.  «Богатые и знаменитые» покажут корреспондентам программы свои собственные автомобили и сценические наряды, познакомят их со своими собачками, котами и другими домашними питомцами.

Богатые и знаменитые – такие же люди, как и мы, и зрители программы смогут убедиться в этом, узнав их поближе, посмотрев, как и где они отдыхают, чем занимаются в свободное время и каковы их увлечения. Мастер-классы от знаменитостей, откровения селебрити и уникальные интервью мировых суперзвезд – это и многое другое станет содержанием новой программы «Богатые и знаменитые» на СТС.

В первых выпусках программы «Богатые и знаменитые» зрители воочию увидят, как писательница Юлия Шилова проникает за кулисы одного знаменитого шоу, юная звезда сериала «Закрытая школа» Луиза-Габриэла Бровина отмечает на съемочной площадке свой день рождения, Никита Джигурда участвует в кулинарном мастер-классе, Сергей Зверев демонстрирует своих необычных домашних питомцев, семейная пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук ходят по магазинам, а личный визажист герцогини Кембриджской  Кейт Миддлтон – маэстро Эдуардо Ферейро – оценивает наших звезд по своей шкале красоты. Спешите! Такого вы еще не видели!

Ведущими программы станут Вячеслав Манучаров и Андрей Разыграев . Вячеслав уже известен зрителям по работе в «Большой разнице» и кулинарно-познавательной программе «Вкус жизни». Теперь он предстанет в новом амплуа – будет в ироничной манере рассказывать о новостях из жизни богатых и знаменитых. Актер рассказал, почему решил стать ведущим «Богатых и знаменитых»:

– Мне нравится телеканал СТС, и я давно хотел на нем поработать. Когда мне предложили стать ведущим программы «Богатые и знаменитые», первым делом я воскликнул – да, я согласен, потому что хочу сделать это так, как надо! Наконец появилась такая прекрасная возможность – буквально на белом прекрасном коне въехать вместе со зрителями в самую гущу событий в качестве одного из рулевых новой программы. Я из тех людей, которым всегда интересны новые истории, и этот выстрел, на мой взгляд, не будет холостым, к тому же для меня он – хороший шанс показать аудитории, что и этот жанр тоже имеет право на существование. Первое – мы будем говорить правду и только правду, потому что мы как ведущие сами являемся частью этого шоу-бизнеса! Второе – мы дружим со всеми представителями шоу-бизнеса, всех их очень уважаем, знаем и любим! Я буду честно говорить им – друзья, я могу это про вас рассказать? Мне очень хочется, потому что зрители спрашивают! Я сделаю так, что программа понравится! Я постараюсь угодить и аудитории, и героям! Ну сколько можно дурачить зрителя этими фальшивыми браками? Этими фальшивыми гастролями? Этими слухами? Мы постараемся, чтобы наша программа была правдивой, но при этом нескучной!

Жизнь Богатых и знаменитых Симс 3, как достичь. Увлекательная звездная жизнь в Симс 3

Если вы с удовольствием читаете о жизни знаменитостей и хотели бы хотя бы ненадолго побывать на их месте, это можно сделать благодаря дополнению « Sims 3 В Сумерках ». Правда стать звездой не так то и легко, да и не стоит забывать о подводных камнях, которые часто встречаются на пути знаменитостей.

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых

Как стать знаменитостью
Путь к знаменитости довольно сложный. Для начала необходимо развивать свои навыки, ведь познакомившись со звездой, ее необходимо будет чем-то привлечь или хотя бы заинтересовать. Чтобы завести знакомство со знаменитым симом, нужно его найти. С ними можно столкнуться даже в самом банальном месте вашего городка. Однако чаще всего звезды встречаются в публичных заведениях, например, в популярных барах и клубах.

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых 01

Распознать знаменитость легко – достаточно навести на заинтересовавшего вас персонажа курсор, и вы увидите шкалу звездности. Затем следует подружиться с известным человеком. Но вы сами должны понимать с кем-попало общаться знаменитости не будут. Поэтому угостите интересующего вас персонажа коктейлем или поразите своими навыками. Если ваши действия произведут на звезду впечатление, то сим получит соответствующие балы.
Со временем шкала будет полностью заполнена и появится малая часть знаменитости. С его возрастанием будет легче познакомиться и подружиться с известными личностями.
Не только знакомство со звездами помогает стать знаменитым. Агентство будет предоставлять задания, по выполнению которых начисляются баллы известности, и повышается «звездность» вашего сима. Есть еще один путь к знаменитости – попасть в объектив папарацци, за это тоже начисляются необходимые баллы.
Плюсы «звездной» жизни
Жизнь знаменитостей яркая и насыщенная. Они часто получают неожиданные подарки и приятные «бонусы» в виде скидок, вип-обслуживания и пр.
Поклонники звезды будут встречаться буквально на каждом шагу. Одни хотят фото со знаменитостью, другие – автограф. Да, со временем это может надоесть, но быть известным не так уж и плохо, например, если хозяин какого-либо заведения является вашим поклонником, то вы можете получить не только хорошую скидку, но и бесплатное обслуживание. Разве не приятно?

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых 02

Уже заработав первый уровень «звездности» вы будете получать приятные подарки в виде джакузи (ну какая знаменитость без пузырчатой ванны?) и бытовой техники. В повышение уровня подарки становятся все дороже и экслюзивнее.
Известные личности могут посещать закрытые клубы и бары, куда «простым смертным» просто не пробиться. Кстати, в этих заведениях знаменитостям обычно делают хорошую скидку на заказанные коктейли или еду.
Если ваша знаменитость решит обзавестись потомством, то ее дети рождаются уже с определенным звездным уровнем.
Минусы «звездной жизни»

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых 03

Знаменитость всегда преследуют папарацци. Поэтому не стоит сильно удивляться, обнаружив одного из них у себя дома. Известным людям необходимо себя вести очень осмотрительно, чтобы не оконфузиться на людях. Даже счета лучше оплачивать вовремя, иначе пойдут по городу плохие слухи. Да и о ложных слухах тоже не следует забывать, то есть придется всегда держать ухо востро.
Если о знаменитости пойдет дурная молва, то будет закрыт путь в элитные бары и клубы. О подарках и скидках можно и не мечтать. И тогда придется бороться со слухами, чтобы обелить свое имя.

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых 04

Сделать это можно переведя стрелки на другую звезду, то есть раздув о ней сплетни. Некоторые знаменитости предпочитают судиться с обидчиками или просто откупаться от папарацци.

Жизнь Богатых и знаменитых людей. Майкл Блумберг, Bloomberg

Ненужного опыта не бывает, ищи, как его использовать.

Жизнь Богатых и знаменитых людей.  Майкл Блумберг, Bloomberg

bloomberg.org

Успешный предприниматель и 108-й мэр Нью-Йорка прочно обосновался в списке богатейших людей мира Forbes. В 2018 году он занял одиннадцатую

Будущий миллиардер родился в небогатой семье бухгалтера и секретаря. Ни в школе, ни в вузе он не блистал, его оценки были средними. В Университет Джонса Хопкинса он поступил благодаря протекции сотрудника фирмы по продаже оргтехники, где подрабатывал в старших классах. Но к последним курсам вуза Блумберг неожиданно для преподавателей вошёл в число лучших студентов.

После университета будущий предприниматель стал студентом Гарвардской школы бизнеса, успешно её окончил и устроился в Salomon Brothers. Его карьера в этой крупной инвестиционной компании была многообещающей. Он начал с низов, а в итоге стал старшим партнёром фирмы.

После 15 лет работы на компанию Блумберга уволили — якобы из-за сокращения штата. Однако сам он видел причину в конфликте с одним из руководителей.

39-летний финансист оказался на улице, правда, с хорошими отступными в размере 10 миллионов долларов. В этом же году Блумберг создал Innovative Market System, позднее переименованную в Bloomberg L.P. Компания специализировалась на предоставлении финансовой информации. Чтобы его не обвинили в заимствовании технологий у Salomon Brothers, Блумберг начал разрабатывать собственное программное обеспечение. Благодаря созданию терминала, через который пользователи могут в реальном времени контролировать и анализировать движение финансового рынка, фирма заработала 600 тысяч долларов на первой же сделке по их продаже.

Позднее финансовая компания Блумберга разрослась в целую медиаимперию. Информационное агентство Bloomberg News Service предоставляло СМИ новости финансовых рынков с 1990 года. Затем к холдингу присоединились радиостанция WNEW, круглосуточная новостная телепрограмма Bloomberg Information Television, Bloomberg Magazine.

Опыт успешного управления проектами Блумберг позднее использовал на посту мэра Нью-Йорка.

За 12 лет ему удалось снизить уровень безработицы и преступности, реформировать образование, улучшить экологию. И всё это за зарплату в 1 доллар в год.

Жизнь Богатых и знаменитых игра. Игры Знаменитости – играть бесплатно онлайн

Жизнь богатых и знаменитых!

Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых 06Сегодня экраны телевизоров представляют нам шикарную жизнь людей, которых мы воспринимаем как звёзд. Яркая, насыщенная, красивая и богатая жизнь приводит в восторг каждого. Порой кажется, что у звёзд попросту нет никаких проблем и трудностей. Всегда красивые наряды, яркий макияж, все это они демонстрируют нам с такой лёгкостью, что и мы начинаем фантазировать в надежде, что их звездная жизнь, хоть на миг, но коснётся и нас.
Хватит с завистью смотреть на экраны своих телевизоров, пришло время лично пообщаться с очаровательными знаменитостями! Самые интересные игры знаменитости онлайн представлены в разнообразной подборке флеш версий у нас. Вы можете запустить каждую игру, можете выбрать разные сюжетные линии и просто сесть и играть в нее прямо сейчас! Игры знаменитости бесплатно совершенно позволят вам очутиться в гламурном мире яркого света славы и восхитительных украшений. Вам больше не нужно ждать, когда вашу любимую звезду покажут по телевизору, запуская игру про знаменитостей, вы можете с ними виртуально общаться без всяких преград.
Жизнь Богатых и знаменитых. Секреты Богатых и знаменитых 07Если ваш ребенок увлекается разными знаменитыми актёрами или певцами, то откройте для него такой увлекательный мир знаменитостей, который уже ждет его. Знаменитости игры онлайн представлены разными сюжетами. Если, например, ваша девочка увлекается творчеством Леди Гага, то позвольте ей ближе познакомиться со звездой. Ваш ребенок может запустить совершенно бесплатно игру онлайн и заняться общением со своей любимой звездой! Игры знаменитости позволят вашему ребёнку стать увереннее при общении с любимым героем, и позволит ощутить, что знаменитость такой же человек. Каждая знаменитость имеет свои потребности, свои желания, а ваш ребенок сможет помогать ей.

Видео жизнь,как у самых богатых людей возможна вместе с All together