Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Жестко интересно ЖИ. В США родители выгнали дочь в лес за съеденное без спроса печенье.

11.09.2015 в 21:31

В штате джорджия родители выгнали 14-летнюю дочь из дома в лес за съеденное без спроса печенье марки Pop - Tart, информирует Wkrn. Отец и мать были арестованы после того, как соседи сообщили о произошедшем в полицию.

Жестко интересно ЖИ. В США родители выгнали дочь в лес за съеденное без спроса печенье.
Как установили правоохранители, 36-летняя Кристал дриггерс и 33-летний Аллен дриггерс приказали провинившейся дочери разместить палатку в населенном дикими кабанами лесу неподалеку от дома и оставаться там в течение недели, приходя за едой в строго определенное время. Наказанному подростку вручили лишь фонарик, часы, свисток и рулон туалетной бумаги.

В момент, когда девочку обнаружили местные жители, она успела прожить в лесу двое суток. В один из дней была сильная гроза, но, как отмечает Wkrn, непогода не повлияла на решение родителей проучить чадо.

Дриггерсам было предъявлено обвинение в пренебрежении родительскими обязанностями. Их четверых детей временно передали бабушке и дедушке. Окончательно их судьбу решат после вынесения судом приговора отцу и матери.

Wkrn также сообщает, что супруги дриггерс увлечены бодибилдингом. Жена является владелицей компании Beach Body ( "Пляжное Тело". Род занятий главы семьи не уточняется.