Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

У вас дома есть пакет с пакетами?

13.08.2015 в 05:31

13 фактов о привычках, которые есть только у нашего человека!

У вас дома есть пакет с пакетами? Вы всегда "на Дорожку присаживаетесь"? Травите анекдоты и говорите длинные тосты? Мы поздравляем! Вы - наш человек. А значит, у вас есть привычка ….

1. наряжаться перед походом в магазин.
У вас дома есть пакет с пакетами?
Мы любим хорошо выглядеть. Спортивные штаны с вытянутыми коленями и зеленая растянутая футболка - не вариант даже для обычного похода в магазин. А вот милое платье и каблуки - идеальный наряд для прогулки. И это прекрасно.

2. присесть на минуту перед поездкой.
Когда чемоданы уже собраны, мы обычно делаем паузу, чтобы спокойно посидеть минуту - на дорожку. Многие не любят эту традицию, считая ее пережитком прошлого, но эта минута элементарно дает передышку в суматохе сборов.

3. говорить действительно длинные и сложные тосты.
Только самый ленивый русский человек простой тост "за здоровье скажет! " Или что-то в этом роде. Серьезно. Мы всегда готовы услышать длинные речи и пожелания. Потому что нам есть что сказать.

4. рассказывать анекдоты так часто, как это возможно.
Мы можем начать рассказывать историю и вдруг воскликнуть: "о, это как в том анекдоте! " И обязательно вспомним его. Ведь мы любим посмеяться.

5. поздравлять друг друга после душа или сауны.
Хотя по правилам нужно желать друг другу легкого пара до бани, мы говорим "с легким паром! " Исключительно после бани или душа.

6. отвечать честно и развернуто на вопрос "как дела? "Как дела? "У Иностранцев на Этот Дежурный Вопрос Принято Отвечать Дежурным"хорошо, спасибо! " У нас все не так. Лишь в том случае, если уж нашего человека спросили, как у него дела, значит нужно ответить по-настоящему и полно.

7. не улыбаться незнакомцам.
Мы не улыбаемся людям, с которыми просто случайно встретились глазами. По крайней мере не во все 32. Улыбки у нас искренние - для друзей, родных и любимых.

8. праздновать новый год с большим размахом, чем рождество.
Елка - на новый год. Подарки - на новый год. Новый год - главный зимний праздник. Рождество гораздо меньшим количеством людей и гораздо скромнее отмечается.

9. постоянно пересматривать и цитировать старые советские мультфильмы.
Мы часто и с большим удовольствием напеваем песенки и произносим фразы из советских мультфильмов, сохраняя интонацию и голос персонажей, нисколько не смущаясь посторонних.

10. называть всех женщин "Девушка".
Лишь в том случае, если мы хотим позвать официантку, мы кричим: "девушка! "Если Обращаемся к 40-Летней Женщине, мы Называем ее"девушка". Любая женщина, которую язык повернется назвать девушкой, для нас - девушка. И все довольны. 11. Садиться за стол поужинать и просиживать так часами до полуночи или дольше, постоянно разговаривая.
Когда мы компанией собираемся за ужином, мы садимся за стол, ужинаем и разговариваем. Затем мы просто разговариваем, потом еще едим и разговариваем, потом пьем чай и разговариваем, и даже уходя домой мы, стоя на пороге, еще некоторое время разговариваем. Мы любим поболтать! 12. Никогда не выкидывать пакеты.
Серьезно, наверное, в каждом доме есть пакет с пакетами. И ведь они используются … 13. Никогда не ходить в гости без подарка.
Это может быть тортик или вино к ужину, шоколад или цветы (при условии, что их нечетное количество. На самом деле неважно, что именно, главное - что-нибудь принести. Потому что "ну не Придешь же с Пустыми Руками".