Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Теракт в "Крокус Сити Холл".

23.03.2024 в 03:12

Что известно на текущий момент:
- в результате теракта в "Крокус Сити Холл", по предварительным данным, погибли 40 человек и более 100 пострадали, сообщает цос ФСБ.
- пожарные продолжают бороться с огнем. Губернатор Подмосковья Андрей воробьев сообщил, что на месте работают два пожарных вертолета, огонь распространился по большой площади.
Теракт в Крокус Сити Холл.
- к ликвидации пожара привлечено более 320 специалистов и свыше 130 единиц техники. Тремя вертолетами осуществляются сбросы воды на горящее здание - мчс России.
- медики оценивают состояние большинства как средней тяжести, пятеро - в тяжелом состоянии - воробьев.
- в Петербурге, по данным "Фонтанки", идет усиление мер безопасности. Раньше времени закрываются заведения и торговые центры. Из трк "Галерея" эвакуируют посетителей. В "Севкабель - Порту" отменен концерт и объявлена эвакуация, закрываются заведения на улице Рубинштейна.
- в Ленобласти отменены развлекательные мероприятия до особого распоряжения в связи с трагедией в Подмосковье, сообщил губернатор Александр Дрозденко. В регионе вводится режим повышенной готовности в рамках работы оперативного штаба.
- регионы один за другим принимают аналогичные решения об отмене мероприятий, в частности в Крыму, курской и вологодской, воронежской, тверской областях.
- "Яндекс Такси" сделало бесплатными для пассажиров все поездки из района "крокуса", сообщил дептранс.