Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Отдых по горящим путевкам.

04.09.2017 в 20:32

Лето может быть в любое время года! Правда, не обязательно в своей родной стране. Зима, снега полно, на улице температура минус, а так хотелось поваляться на пляже, позагорать, поплавать среди волн. Бюджет? Отправляйтесь в Египет, Турцию, Грецию, на острова.

Отдых по горящим путевкам.
Турагентства помогут подобрать страну, город, удобный климат, уютный отель и т. д. также они могут предложить вам отдых по горящим путевкам. В бизнесе такие путевки имеют еще одно название - специальное предложение. Другими словами, у вас, как в лотерее, есть шанс получить авиабилет или номер в гостинице со скидкой от 15% до 30%, а в высокие сезоны так и все 50%. Откуда откуда такие поощрения для туристов? сами вносят предоплату за бронирование жилья и билетов, поэтому им нужно вернуть себе хотя бы часть этих средств. Нет, они не работают себе в убыток, просто отказываются от прибыли и продают турпакет по себестоимости. Конечно же, предложение о горящих путевках заманчивое, но подходит не для всех.

Отдых по горящим путевкам. 01
Кто кто поедет отдыхать.вперед"вперед к приключениям! - воскликнули вы и отправились в путешествие. Таким образом, если же это ваше, тогда такой отдых будет по душе. Ведь вместо привычной Турции вас могут отправить в незнакомую Грецию, а пятизвездочный отель заменят на трехзвездочный на базе завтраков. Не не пугают такие новшества в отдыхе? тогда смело отправляйтесь в путь. вот для тех, кто привык все планировать, горящий тур не подойдет - попросту может не оказаться интересных предложений на выбранные заранее даты. Кроме того, есть важные моменты, которые также не стоит упускать из виду:

Отдых по горящим путевкам. 02
* до бронирования тура следует убедиться в наличии визы в предложенное государство или в том, что страна безвизовая, если документ отсутствует. Вряд ли кому-то захочется выпрашивать из консульства свой загранпаспорт за пару часов до вылета.
* чтобы не мониторить сайты турагентств по специальным предложениям, нужно просто подписаться на их рассылки.
* горящий тур можно организовать самому: подобрать проезд по скидке и отель. Вот вот вам и горящая путевка. как не попасть впросак. где искать такие путевки? очевиден, однако вы и сами должны понимать, что ни одна турфирма не будет работать себе в убыток. А значит, фантастическое объявление о скидке в 90% за комфортный отдых может стать обычным разводом. Ладно, решили проверить что за акция, сидите в кресле в ожидании рассказа о поездке, как вдруг менеджер выдает, что с принятием решения нужно поторопиться, только сегодня действует это предложение и т. д.

Такое поведение, можно даже сказать давление сотрудника турагентства должно насторожить. Узнайте в других фирмах, сколько стоит подобный тур без скидки. Лишь в том случае, если цена очень низкая, вероятность "Лохотрона" велика. Чтобы не попасть на уловки мошенников, необходимо выбирать турфирмы с лицензиями, прочесть отзывы о них в интернете на специальных сайтах, ведь вы имеете право знать все о тех, кому доверяете организацию отдыха.