Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Освободившаяся из тюрьмы американка ограбила банк, чтобы опять вернуться за решетку.

03.09.2016 в 17:31

Освободившаяся из тюрьмы в штате Орегон американка ограбила банк в вайоминге только ради того, чтобы после ареста суд отправил ее обратно за решетку. Об этом сообщило агентство Associated Press.

59-Летняя Линда Патрисия Томпсон в пятницу ограбила банк, а выйдя из него просто разбросала деньги по дороге и села ждать приезда полиции. Удивленным таким поведением грабительницы стражам порядка женщина заявила, что хочет обратно в тюрьму
Освободившаяся из тюрьмы американка ограбила банк, чтобы опять вернуться за решетку.. Томпсон рассказала полицейским, что ей негде жить, она не могла получить комнату в приюте для бездомных, а на прошлых выходных в парке города шайенн (вайоминг) неизвестные нанесли ей серьезные травмы. После этого женщина поняла, что не может больше оставаться на улице и решилась на ограбление.

Она зашла в отделение местного банка в шайенне и протянула кассиру записку: "у меня есть оружие. Мне все ваши деньги отдайте". Сотрудник банка передал ей несколько тысяч долларов. Выйдя из здания, она раскидала деньги по улице и даже предлагала их случайным прохожим, говорится в судебном протоколе. Приехавшие полицейские ее рядом с "Внушительной Суммой Денег обнаружили".

Томпсон была условно - досрочно освобождена в июне этого года после отбывания срока в исправительной колонии Орегона за ограбление. Она тогда просила руководство учреждения оставить ее за решеткой, потому что считает, что свобода не пойдет ей на пользу.