Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Оригинальные места в Европе для ночлега.

27.09.2017 в 15:13

Немногие знают, что в последнее время все больше и больше туристических достопримечательностей Европы предлагают своим посетителям остаться на ночлег. Такая замена отельного номера может стать не только уникальной возможностью, но и очень крутым опытом, причем не только для взрослых.

1. ночлег с волками.

Оригинальные места в Европе для ночлега.
У отважных искателей приключений есть реальная возможность проверить свою смелость и переночевать … в логове волков. Норвежский полярный парк "Центр Дикой Природы Арктики" предлагает своим посетителям поселиться в Wolf Lodge - единственных в мире апартаментах посреди вольера с волками.

Оригинальные места в Европе для ночлега. 01
Туристы могут не только наблюдать за хищниками через большие стеклянные окна, но и пообщаться с ними в присутствии смотрителя.

Оригинальные места в Европе для ночлега. 02
2. музей естествознания.

Оригинальные места в Европе для ночлега. 03
Отныне каждый желающий может испытать на себе "Ночь в Музее". Лондонский музей естествознания проводит мероприятия Dino Snores с возможностью проснуться под скелетом диплодокуса. Отдельные мероприятия проводятся в течение всего года для взрослых и детей. Они в себя питание и всевозможные развлечения включают.

Оригинальные места в Европе для ночлега. 04
3. стадион "Стэмфорд Бридж".

Оригинальные места в Европе для ночлега. 05
Идеальное предложение для юных фанатов "Челси", мечтающих когда-либо стать футболистами - клуб предлагает остаться на ночлег на стадионе "стэмфорд бридж".
Доступное только для детей от 5 до 10 лет предложение включает в себя игру в мини-футбол на поле, а также возможность "Пройти по Стопам" героев команды, а именно через раздевалку и туннель, из которого игроки появляются во время игр. Кроме того, дети смогут встретиться с талисманом "Челси".

Оригинальные места в Европе для ночлега. 06
4. магазин игрушек Hamleys.

Оригинальные места в Европе для ночлега. 07
Знаменитый магазин игрушек Hamleys - Мекка для фантазии и веселья, переполненная играми и развлечениями. Но это еще не все. Группы численностью до 15 детей в сопровождении взрослых могут получить доступ к его сокровищам после того, как магазин закрывает свои двери. Их ждет красная дорожка, угощения и встреча с медведем Hamleys.

5. "Ночь с Акулами" в National Marine Aquarium.

По специальному предложению от National Marine Aquarium, расположенному в английском Плимуте, гости смогут заснуть, наблюдая над кружением акул у себя над головой. В стоимость билета входит экскурсия по аквариуму в нерабочие часы, закуски, игры, фильмы и континентальный завтрак.

6. башня сент - панкрас.

Даже местные жители Лондона удивляются, узнав, что в башне с часами вокзала сент - панкрас размещена квартира. Окна гостевого сьюта выходят на станцию кингс - кросс. Здесь есть жилая площадь, небольшая кухня и столовая, а также ванная и душ. Апартаменты на пятом и шестом этажах часовой башни размещены.

7. космический центр.

Поддающие надежды астронавты могут "Прикоснуться" к космосу, проведя ночь в храме науки и астрономии - британском национальном космическом центре. Предложение включает в себя развлечения в космическом стиле, шоу от планетария, а также осмотр галерей центра в нерабочие часы. В стоимость пребывания включен завтрак. Бронировать посещение необходимо заранее.

8. деревня смурфов.

Испанская деревня хускар была выкрашена в голубой цвет в 2011 году в рамках PR - компании перед выходом фильма "Смурфики", что вызвало необычный наплыв туристов. Более 200 000 человек посетили традиционную андалузскую деревню с тех пор, как дома сменили обычный белый окрас на голубой. К услугам посетители имеют отели - тоже в стиле а-ля "Смурфики".