Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

"Мстители" и "звездные войны" могут встретиться в одном из фильмов.

21.01.2016 в 10:32

За последние семь лет империя Уолта Диснея приобрела компанию Marvel Entertainment и студию Lucasfilm, что позволило ей стать хозяйкой кинематографической вселенной Marvel и космической саги "Звездные Войны".

В интервью The Big Issue легендарный Стэн ли признался, что он не исключает возможности встречи команды мстителей и обитателей далекой - далекой галактики.

Мстители и звездные войны могут встретиться в одном из фильмов.
"Если Продюсеры Посчитают, что Кроссовер Мстителей и"звездных войн" будет успешным, они обязательно его снимут, - заявил Стэн. -. Стоит зрителям чего-то попросить, как голливудские студии принимаются исполнять их желания. Можете представить, как человек - паук говорит: "Да Пребудет с Тобой Сила"?

Мне нравится эта идея. Именно таким образом и создавались комиксы о мстителях: мы объединяли в одну команду уже известных персонажей. В новых фильмах Marvel к этой группе может присоединиться абсолютно любой герой. Было бы забавно, если бы мстителем неожиданно решил заделаться люк скайуокер".
В настоящий момент будущее "Звездных Войн" и вселенной Marvel распланировано до 2020 года. Поклонникам кинокомиксов за ближайшие пять лет представится возможность увидеть 14 супергеройских блокбастеров, а на суд фанатов саги Джорджа Лукаса будут представлены три спин - оффа и два фильма третьей трилогии.