Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Как заставить бессознательное работать на вас?

28.02.2016 в 06:56

1. наше подсознание управляет совершенно всеми жизненными процессами организма и знает оно ответы на любые вопросы и проблемы.

2. обратитесь к подсознанию перед сном с какой-нибудь просьбой определенной, и сами убедитесь в чудотворной силе его.

Как заставить бессознательное работать на вас?
3. что бы вы в своем подсознании ни запечатлели, все это отразится на вашем пространственном экране непосредственно в виде эмоций, условий и событий. Следовательно, вам нужно внимательно следить за тем, какие мысли и идеи занимают сознание ваше.

4. закон противодействия и действия имеет универсальный характер. Мысль ваша является действием, а уже реакция - это некий автоматический ответ на мысль вашего подсознания. Важно следить за характером мыслей своих!

5. все переживания возникают из-за неисполненных желаний. Внимание! Только в том случае, если вы "Зациклитесь" на проблемах и разных трудностях, то будет соответствующей и реакция подсознания вашего - так вы сами блокируете путь к вашему благополучию.

6. принцип жизни всегда будет протекать ритмично и гармонично через вас. Сознательно подтвердите такое утверждение: "Я Верю в то, что Сила Подсознательная, Давшая мне Желание это, Воплощает Сейчас его во мне", - и разрешит это любые ваши неприятности.

7. волнениями, беспокойствами и страхами вы, конечно, можете нарушить естественный ритм дыхания, сердцебиения и работы иных органов. Направляйте в подсознание свое мысли о гармонии, покое, здоровье и все функции тела вернутся в норму.

8. наполните подсознание свое ожиданием лучших событий и эмоций, и преданно оно воплотит все мысли ваши.

9. вообразите счастливое решение или окончание своей проблемы, полностью почувствуйте восторг от того, что свершилось, и все фантазии ваши и ощущения будут четко приняты, а затем и воплощены подсознанием.