Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Из письма Сергея Бодрова своей жене. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане.

21.11.2015 в 12:31

Из письма Сергея Бодрова своей жене. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане.

"Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди
Из письма Сергея Бодрова своей жене. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане.. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость в самой модели жизни заложена. Собственно неотвратимость смерти тоже. Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее. И я просто стал молиться богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое что сложно, но кровь - то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я верю в тебя очень. Ты верь и мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. В том случае, если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Лишь в том случае, если любовь заканчивается, видимо, это не она".

Отрывок из письма Сергея Бодрова своей жене. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане. Эти строки возвращают веру в настоящую любовь!

Сергей Бодров — известный режиссер и актер, а еще человек, которому посчастливилось встретить настоящую любовь . К своей жене Светлане он испытывал невероятно сильные чувства. Он любил ее так, как любят единицы, а большинство даже и не подозревает о таких чувствах…

«Так Просто!» подготовил для тебя сегодня маленький отрывок из письма Сергея своей жене. Эти строки возвращают веру в настоящую и искреннюю любовь!

Из письма Сергея Бодрова жене Светлане

Отрывок из письма Сергея Бодрова своей жене. Из письма Сергея Бодрова жене Светлане. Эти строки возвращают веру в настоящую любовь!

« Я не знаю как люди умирают . Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать.

Я всё время думаю про то, как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю, как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И ее неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно, неотвратимость смерти тоже.

Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти так же страшно, как мысль о том, что ты меня можешь не любить . Честно говоря, даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить.

У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение , что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата-близнеца, разлученные в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она ».

Это письмо вызвало у меня бурю эмоций . Как жаль, что этого человека больше нет с нами!

Этим письмом нельзя не поделиться с друзьями!

Автор статьи

Редакция «Так Просто!»

Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!

Стихотворение Сергея Бодрова. Бодров Сергей

Кавказкий пленник. Светлой памяти Сергея Бодрова младшего.
Каким он был Бодров младший?
Был и не ангел, и не падший,
Брат поколенью, русский человек,
Судьба его – короткий век…
Нет власти, повернуть и воскресить,
Смахнём слезу, ведь надо жить,
Да вспоминать, другого не дано,
Он вечный пленник у Кавказа и кино.
Сергей Леонов.
* * *
"Памяти Сергея Бодрова - младшего".
Он непростой, и что-то в нем такое,
Мне тяжело словами объяснить;
В его игре есть неподкупное, живое,
Я не имею рифм, чтоб это сочинить.
Я «Брата» не была поклонницей его,
Мне ближе «Восток-Запад» снятый;
Но больно мне, как человеку, оттого,
Что он ушел внезапно, как отнятый.
Погиб красивый, умный, молодой,
Отец двоих детей и муж, и сын кому-то;
И страшно этой мысли лишь одной,
Внутри с его уходом скорбно потому-то.
Мы не были знакомы, к сожаленью,
Но руку хочется пожать ему за все:
За искренность, за тот талант актера,
Его не даст образованье театра и кино;
Пишу профессионалам это без укора,
Но то, что есть внутри за ролью всей,
Для зрителя дипломов всех важней.
Надеюсь, эти строки прочтут и те,
Работы кто его ругал, его не понимая;
Несложно критику давать всегда, везде,
А сложно видеть глубже, время сознавая.
Еще хочу одно я, чтоб в нашей суете,
Где мало помнят, слишком много забывая,
Его пусть имя НЕ забудется стране,
Да упокоится, Сергей, душа твоя живая!
Мария Медведева-Якубицкая 12.03.2009 15:43.
* * *
ВНИМАНИЕ всем присутствующим.
Путешествуя по Стихиру, читал стихи, посвящённые конкретным людям, в основном знаменитым. Предлагаю, Авторам таких произведений, оставить стих в разделе рецензии для создания коллекции.
Основатель оставляет за собой право выбора произведений.
Сергей Леонов.

Жена Сергея Бодрова

Сергей Бодров — известный русский актер и режиссер, многие запомнили его по таким картинам, как «Брат», «Брат 2», «Сестры» и так далее. К сожалению этот замечательный и талантливый актер скончался в возрасте 30 лет.

Жена Сергея Бодрова

Бодров с женой

Сергей  и Светлана Михайлова

Жена и дети до сих пор скучают своему отцу, любят его и помнят, все хорошее, что он для них сделал. Супругу актера зовут Светлана Михайлова. Пара познакомилась на теплоходе. Оба они работали в телевизионной сфере.

Знакомство ведущих вскоре переросло во взаимную симпатию, а позже и в любовь. Кстати, на момент встречи с актером Светлана жила с Отаром Кушинашвили. Но их роман не был идеальным, отношения рушились.

Жена Сергея Бодрова

Светлана с мужем Сергеем Бодровым

Сергей же был очень правильным и честным человеком, поэтому лично пришел к Отару и признался ему в своих чувствах к его возлюбленной. Все прошло мирно, Кушинашвили не стал мешать счастью влюбленных.

До Сергея у Светланы уже был муж. В молодости она вышла замуж за милиционера, тогда она еще жила в Подмосковье. Однако первый брак девушки был ошибкой. Вскоре она развелась и уехала покорять столицу.

В 1997 году Сергей и Света поженились. Это было радостным событием для всех. Было видно, что они идеальная пара, которая проживет вместе долгую и счастливую семейную жизнь. Через год в семье Бодрова родился первый ребенок — дочь Ольга. А в 2002 году на свет появился сын актера — Александр.

Жена Сергея Бодрова

Сергей с женой Светланой

Ужасная трагедия

Очередные съемки Сергея проходили в горах. 22 сентября 2002 года вся съемочная группа направилась вверх, но не смогли дождаться нужного транспорта. Было очень холодно и они решили вернуться в город. Только все начали выезжать, как начал сходить ледник Колка, за короткое время он накрыл все и всех. Группа оказалась под 300 метровым слоем льда.

Долгие месяцы спасатели пытались найти пострадавших, поиски шли до 2004 года. Бодров так и не был найден до сих пор.

Жена Сергея Бодрова

Страшная трагедия унесла много жизней

Семья Сергея Бодрова

А через месяц после этого Бодров умер. Светлана осталась одна с двумя детьми и ужасным горем. Она очень любила мужа и прожила с ним целых счастливых лет брака. Уход Сергея стал настоящей трагедией для многих. Он был кумиром миллионов, его фильмы проникали в душу каждого зрителя.

Сейчас Светлана живет и воспитывает детей одна. Иногда ей помогает мама и теща. Не смотря на свое обаяние и красоту она не смогла найти свою любовь. Ее сердце до сих пор занято и не может вырваться и лап воспоминаний. А может быть она просто не может найти кого-то достойного заменить ей мужа.

До смерти Сергей успел построить хороший дом для своей семьи. Сейчас его жена и дети часто бывают там, но без любимого мужа и отца. До последнего Света верила, что ее муж не погиб, что он выжил в ущелье, но факты твердят обратное.

Жена Сергея Бодрова