Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

История любви девушки со шрамом Турии питт.

15.08.2015 в 18:32

Существует мнение, что внешность очень сильно влияет на отношения людей. Но из любого правила есть исключения. Эта история - тому пример.
Это история любви модели и полицейского - Турии питт и Майкла хоскинса. Ребята познакомились в школе, ей было 14, ему - 17. С тех пор они неразлучны. Он стал полицейским, она - горным инженером, но подрабатывала моделью.

История любви девушки со шрамом Турии питт.
И все у них было замечательно, но в 2011 году девушка решила принять участие в марафонском забеге, во время которого начался пожар. Турия в самый его эпицентр попала. В итоге 64% поверхности ее тела было в ожогах, из пальцев на руках осталось только два на левой, остальные она потеряла. Девушка перенесла более ста операций и два года провела в больнице.

История любви девушки со шрамом Турии питт. 01
Когда Турия оказалась дома, она не могла выходить на улицу, ей постоянно казалось, что все будут смотреть на нее и тыкать пальцем. Только благодаря близким, среди которых был и Майкл, ей удалось пережить свое горе. Он не оставлял ее ни на минуту. Парень бросил работу и все свое время проводил в больнице. Еще тогда он купил Турии обручальное кольцо, сейчас они обручились и готовятся к свадьбе.

История любви девушки со шрамом Турии питт. 02
"Турия не хочет, чтобы люди ее жалели. Она красивая и изумительная. И просто хочет жить своей жизнью. Она любит гулять, любит океан, активный отдых - у нее просто сумасшедшая энергия. И мы всегда вместе. Это все та же Турия, только лишь кожа немного изменилась", - рассказывает Майкл.

История любви девушки со шрамом Турии питт. 03
История любви девушки со шрамом Турии питт. 04
История любви девушки со шрамом Турии питт. 05