Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Флагман BMW 8 Series выйдет на рынок в 2020 году.

28.02.2016 в 06:31

Сетевые источники сообщают, что компания BMW рассматривает возможность выпуска новых роскошных автомобилей 8 Series, которые, скорее всего, выйдут на рынок в конце текущего десятилетия.

Машины BMW восьмой серии в конце прошлого века появились. Дизайн автомобилей начали разрабатывать ещё в 1984-м, а в 1986 году приступили к постройке машины. 8 Series была представлена в начале сентября 1989 года на автосалоне во Франкфурте. Машина должна была заменить на рынке 6-ю серию
Флагман BMW 8 Series выйдет на рынок в 2020 году.. Но при этом разница между моделями была велика, хотя обе машины представляли собой класс "Гран - Туризмо" (GT.

Как теперь сообщается, новые модели BMW 8 Series могут быть продемонстрированы в 2018 году. В продажу они поступят, вероятнее всего, не ранее 2020-го.

Отмечается, что новинки внешне могут походить на концепт BMW Gran Lusso Sport, показанный на иллюстрациях. Сообщается, что в семейство BMW 8 Series войдут автомобили в двухдверном и четырёхдверном исполнении.

Машины получат самые передовые системы обеспечения безопасности и оказания помощи водителю при движении. Кроме того, автомобили предложат развитые развлекательные и информационные сервисы.