Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

"Это киану ривз.

30.03.2024 в 03:56

Его отец ушёл, когда мальчику было всего три года. В итоге Киану рос с тремя разными приёмными отцами. Он дислексией страдает. Его мечта связать свою жизнь с хоккеем оказалась похоронена из-за травмы колена. Его дочь при рождении умерла. Его супруга в автокатастрофе погибла. Его лучший друг Ривер феникс от передозировки умер. Его сестра долгие годы с лейкемией боролась.

Это киану ривз.
Никаких телохранителей или домов класса "Люкс". Киану живёт в обычных апартаментах, любит блуждать по городу, его часто видят в метро Нью-йорка.

Когда Киану снимался в фильме "Дом у Озера", он услышал беседу двух ассистентов по костюмам, один из которых переживал, что если он не заплатит $20 тыс, он потеряет свой дом. В тот же день Киану положил нужную сумму на счёт этого человека. За всю свою карьеру он пожертвовал на благотворительность огромные суммы, включая $75 млн, которые получил за "Матрицу".

В 2010 году в свой день рождения Киану пришёл в кондитерскую и купил булочку бриошь с единственной свечкой. Он ел булочку, выйдя из кондитерской, и угощал кофе людей, который останавливались, чтобы поговорить с ним.

В 1997 году папарацци обнаружили Киану утром прогуливающимся в компании бездомного жителя Лос-анджелеса. Актёр на протяжении нескольких часов слушал, как тот делится с ним историей своей жизни.

Некоторые люди, которые поломаны внутри, очень хотят помогать другим. Этот человек может купить всё, но вместо этого каждый день он выбирает то, чего нельзя купить: быть настоящим.

Киану ривз - единственный! Такой пост недавно опубликовала в своих соцсетях Сандра буллок, которая снималась с ривзом в "Скорости" и в "доме у озера".