Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету.

16.09.2015 в 10:31

Автор, выложивший ее, уверял, что фото сделано с монитора наблюдения в палате умирающего больного. Через несколько часов после того, как монитор зафиксировал это изображение, пациент с кровати скончался.

Фигура на кровати напоминает классического черта, черная, с рогами и будто бы даже с копытами. Никаких сведений, подлинник ли это или подделка, после не поступало, также неизвестно, в какой стране сделан снимок.

Эта фотография появилась на сайте Reddit около двух месяцев назад и сразу разлетелась по интернету.
Впрочем, стоит ли удивляться, ведь сведения о нечистой силе в больницах поступают регулярно. В феврале 2011 года администрация новой больницы в британском городе дерби была вынуждена попросить больничного священника организовать обряд экзорцизма, то есть изгнания нечистой силы, после того как от персонала стали поступать жалобы на привидение.

Сотрудники рассказали, что в последнее время они стали замечать мужскую фигуру в темном плаще, которая стремительно перемещается по палатам и сквозь стены. Особенно часто таинственный призрак появляется в помещениях по соседству с больничным моргом.

"Управляющая больницей серьезно воспринимает сообщения о привидении. Не хочу пугать вас больше, чем следует, но мне показалось, что лучше известить всех о том, что происходит, и что мы делаем в связи с этим", - заявила журналистам Дебби батлер. Эксперты в области паранормальных явлений сообщили, что призрак может быть духом римского солдата, убитого на месте, где в 1920-х годах была построена старая больница. Строители тогда проигнорировали протесты местного населения и заняли часть дороги, проложенной римлянами, а новую больницу построили на месте старой.
Представительница местного подразделения национальной медицинской службы после посещения аномального лечебного учреждения отметила, что власти делают все возможное, чтобы восстановить рабочую атмосферу в стенах больницы.