Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

Аль пачино приняли за городского сумасшедшего.

13.02.2016 в 14:31

В минувшее воскресенье известный актер аль пачино был принят публикой за городского сумасшедшего. Как сообщает Daily Mail, это произошло потому, что он отчаянно пытался вовремя успеть к показу бродвейской постановки "Китайская Кукла".

Аль пачино приняли за городского сумасшедшего.
75-Летний пачино со всех ног несся по центру Нью-йорка. Он так спешил, что без колебаний перебегал дорогу наперерез движущемуся транспорту. Перед театром уже собрались толпы фанатов в ожидании спектакля. В обычной ситуации знаменитости бы не удалось пройти мимо без раздачи автографов. Но на сей раз обладателю "Золотой Статуэтки" не пришлось об этом беспокоиться - его попросту никто не узнал благодаря необычному одеянию.

Аль пачино был совершенно неузнаваем. В вязаной толстовке, с низко надвинутым капюшоном, длинном тренче, черных штанах, с повязанным шарфом с необработанных краем, он совсем не был похож на знаменитость. Сам того не желая, актер выглядел почти угрожающе. И только когда в процессе бега капюшон спал с его головы, стало очевидно, что под одеждой безумца скрывается настоящая звезда.

На данный момент аль пачино исполняет главную роль в "Китайской Кукле" на бродвее. Это пьеса из двух действий о коррупции и насилии в мире политики. Автор пьесы - Дэвид мэмет, дважды номинант премии "Оскар". Пачино играет персонажа по имени Микки - миллиардера, покидающего мир политики. Актер описывает эту роль как одну из самых трудных, захватывающих и интересных в его карьере.