Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

7 полезных советов для ванной!

24.08.2015 в 21:32

Хитрости для ванной, которые сделают жизнь еще проще и приятнее:

- Запотевает зеркало? Решение!
Таким образом, если вы нанесете на поверхность зеркала самый обычный крем для бритья и протрете его, зеркало перестанет запотевать.

- Избавляемся от складок на одежде:
Одежда одежда в складках? тем, как идти в душ, повесьте платье или рубашку в ванной. Очень очень быстро ваши вещи примут совсем другой вид. как заточить лезвие бритвы:
7 полезных советов для ванной!
Для для этого вам понадобятся любые джинсы. провести по их поверхности лезвием, в противоположную сторону от направления бритья.

7 полезных советов для ванной! 01
- Музыку погромче?
Взбодриться взбодриться утром помогут душ и музыка. для того, чтобы шум воды не заглушал любимые треки, положите телефон в раковину, сухую желательно звук будет намного громче!

7 полезных советов для ванной! 02
- Читать в ванной и не переживать из-за влажности:
Электроника электроника не очень воду и испарения любит. проблему решит обычный файл или полиэтиленовый пакет с застежкой. читайте и не переживайте за любимый ридер или планшет. как очистить душевую лейку:
Таким образом, если вода из лейки душа плохо рассеивается, скорее всего отверстия забиты известковым налетом. Возьмите обычный пакет и резинку, налейте уксус, и закрепите как на фото. Через через час все будет как новое. ароматизатор своими руками:
Чтобы не тратить постоянно деньги на ароматизаторы из магазинов, и не переживать по поводу их состава, сделайте ароматизатор самостоятельно. Пара капель эфирного масла внутрь рулона туалетной бумаги - и дело сделано! Эфирное эфирное масло можно в любой аптеке купить.

7 полезных советов для ванной! 03
7 полезных советов для ванной! 04
7 полезных советов для ванной! 05
7 полезных советов для ванной! 06