Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

4 года с ножом в черепе.

18.02.2016 в 10:56

30-Летний китаец ли фуянь пришел к медикам с жалобами на сильные головные боли, неприятный запах изо рта и затрудненность дыхания. Врачи были в шоке, когда оказалось, что причиной недомогания стало 10-сантиметровое лезвие, которое находилось в черепе пациента в течении последних 4 лет.
30-Летний ли утверждает, что четыре года назад на него напали во время попытки ограбления. Вероятно именно тогда 10 сантиметровое лезвие и попало внутрь его черепа.

4 года с ножом в черепе.
Нож вошел под нижнюю челюсть и прошел наискосок, чудом не задев сонную артерию. Все это время больной не подозревал, что носит внутри своей головы лезвие. За эти четыре года ли регулярно колол себе болеутоляющее, чтобы справиться с чудовищными головными болями, которые регулярно мучили его.

4 года с ножом в черепе. 01
Мужчину успешно прооперировали в народной больнице города юйси, провинция юньнань в южном Китае. Этот случай получил широкое освещение в китайских СМИ и интернете, после того, как рентгеновские снимки были опубликованы на сайте больницы.

4 года с ножом в черепе. 02
Извлеченное из черепа 10-сантиметровое лезвие оказалось сильно корродированным. Врачи этот случай "Настоящим Чудом называют". Поражает тот факт, что лезвие прошло сквозь череп, не задев жизненно важных сосудов, а также тот долгий срок, в течении которого инородное тело находилось внутри человеческого организма.

4 года с ножом в черепе. 03
При первичном осмотре, до проведения операции, медики тщательно осмотрели ротовую полость ли, однако не нашли в ней ни шрамов, ни ран, ни каких-либо следов вхождения лезвия.