Интересные факты

Все самое интересное со всего мира!

1 000 000 рублей за 4 месяца в интернете?

04.09.2015 в 18:31

Читайте мой опыт. IQ Option, реальные деньги.

Меня зовут Андрей, сейчас мне 29 лет и буквально на той неделе я заработал свой первый миллион, работал в интернете на своем компьютере, хотите также?

1 000 000 рублей за 4 месяца в интернете?
Пять лет назад я закончил универ по специальности менеджмент и управление организацией, не один месяц искал работу по профессии, но без опыта работы, к тому же вчерашнего студента никто всерьез не воспринимал. Пришлось устроиться консультантом в один из крупных магазинов электроники с надеждой на карьерное продвижение.

Проработав пять лет, я понял что руководителем там можно стать, только если ты чей-то сынок (при мне начальником отдела назначили сына одного из боссов, который только что получил диплом. К сожалению такая несправедливость в России сплошь и рядом.

У меня был друг который зарабатывал в интернет, но пока я работал консультантом я считал его за идиота, без образования сидит и что то пытается заработать. Я же ждал пока меня повысят и я начну получать хотя бы 30 или 40 тысяч рублей, сейчас это даже смешно.

Я решил попробовать зарабатывать сам, спрашивал у него чем занимается он, начал искать какие то подработки, везде был какой то развод, то бесплатно переводил кучу текста с английского, то выполнял какие то задания и отвечал на опросы, в итоге никто и нигде мне не дал денег за две недели, думаю вы бы тоже столкнулись с этим, или сталкивались!

Начало было положено когда я в очередной раз наткнулся на сайт и зарегистрировался, вот ссылка - Iqoption. su/Facts.

Дальше, как было написано, я начал читать материалы на их сайте, это оказалась торговля бинарными опционами, только сейчас я понимаю что для новичка это просто рай, если вы особо ничего не умеете, то для вас это идеальный вариант! Разработайте свою стратегию ставок в демо - режиме где вам дадут $10 000 на пробу - Iqoption. su/Facts.

Далее разработаете свою стратегию и начнете зарабатывать серьезные деньги! Лично я в первую неделю заработал 3000 рублей! Ничего не зная! Будучи новичком в этом деле! А сейчас я смог купить вполне не плохой бмв, могу позволить себе снимать квартиру в центре города и жить отдельно от родителей! В общем если вы еще думаете, то попробуйте просто зарегистрироваться и начать - Iqoption. su/Facts.